День в истории - 5 декабря

1990 год. В первом матче за Суперкубок Испании против мадридского "Реала" на 40-й минуте был удален главный тренер команды Йохан Круифф, за несогласие с действиями арбитра. Через минуту красную карточку также
Читать далее
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
УЕФА и КОНМЕБОЛ организовали новый кубок, за который поборются сборные Италии и Аргентины

     УЕФА объявил о создании совместного с КОНМЕБОЛ кубка, за который поборются победитель Евро и победитель Кубка Америки.

     — УЕФА и КОНМЕБОЛ сегодня объявили о расширении сотрудничества и о проведении матча между победителями Евро-2020, сборной Италии, и победителями Кубка Америки-2021, сборной Аргентины, во время окна на матчи сборных в июне 2022 года.

     — Организация этого матча является частью расширения сотрудничества между УЕФА и КОНМЕБОЛ, которое, в частности, включает в себя женский футбол, футзал и молодежный футбол, обмен судьями, а также схемы технической подготовки.

     — Соглашение, достигнутое двумя организациями, в настоящее время включает в себя три матча между победителями континентальных первенств, а также открытие совместного офиса в Лондоне, который будет отвечать за координацию проектов, представляющих общий интерес, — говорится в сообщении пресс-службы.

Теги:

Остальные теги: Сборные, Титулы

Дата: 28.09.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка