День в истории - 6 декабря

2009 год. В Париже состоялась торжественная церемония награждения лучшего футболиста Европы 2009 года. "Золотой мяч" получил аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
Со дня этого события прошло 16 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Юри Берчиче продлил контракт с "Атлетиком"

     Испанский футболист Юри Берчиче продлил контракт с "Атлетиком" из Бильбао. Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

     — С самого начала я чувствовал себя родным и местным. Я очень рад, что могу продлить контракт на два года. Хочу поблагодарить клуб и болельщиков. Это были четыре года, полные эмоций. С первого из них я чувствовал себя любимым. Рад, что смогу помогать команде в этом сезоне, — приводит слова игрока пресс-служба клуба.

     Форвард подписал контракт с "Атлетиком" в июле 2018 года. Клуб заплатил за трансфер игрока 25 млн евро. Юри провел в составе "Атлетика" 106 матчей, в которых забил 4 мяча. Также он выступал за "Тоттенхэм", "Вальядолид", "Реал Сосьедад", "Эйбар" и "Пари Сен-Жермен".

Теги:

Атлетик Бильбао

Остальные теги: Контракты

Дата: 07.10.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка