День в истории - 6 декабря

2009 год. В Париже состоялась торжественная церемония награждения лучшего футболиста Европы 2009 года. "Золотой мяч" получил аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
Со дня этого события прошло 16 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Ван Гал: "Когда в "Барселоне" дела идут плохо, они всегда винят иностранцев"

     Главный тренер сборной Нидерландов Луи ван Гал высказался о ситуации в "Барселоне", за которую играет Френки де Йонг, а главным тренером является Роналд Куман.

     — Когда все хорошо, когда футболист вносит свой вклад, как Френки де Йонг за последние два года, то беспокоиться не о чем.

     — Но как только дела идут плохо, в "Барселоне" всегда винят иностранцев. В этом случае под раздачу попадает и тренер, — сказал ван Гал.

     Специалист ранее тренировал "Барселону". Он сказал, что "история повторяется", поскольку также подвергался критике.

     Ван Гал посоветовал нидерландцам из каталонской команды "не придавать большого значения негативным комментариям".

Теги:

Луи ван Гаал Роналд Куман Френки де Йонг

Дата: 12.10.2021

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка