День в истории - 13 декабря

1960 год. Полузащитник "Барселоны" Луис Суарес был признан лучшим футболистом Европы 1960 года. Суарес стал первым футболистом "Барселоны", который удостоился награды "Золотой мяч".
Со дня этого события прошло 65 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Мбаппе объяснил, почему позволил Месси пробить пенальти в матче с "Лейпцигом"

     Нападающий "ПСЖ" Килиан Мбаппе объяснил, почему дал своему одноклубнику Лионелю Месси исполнить пенальти в матче 3-го тура групповой стадии Лиги чемпионов против "Лейпцига" (3:2).

     — Почему я отдал Месси право исполнить пенальти? Это нормально, это знак уважения. Лионель — лучший футболист мира, то, что он играет за нас, — большая честь, я всегда говорил об этом. Есть пенальти, Месси бьет его, точка. Когда мы заработали второй, он сказал, чтобы к точке пошел я, — приводит официальный сайт УЕФА слова Мбаппе.

     Пенальти в исполнении Месси принес "ПСЖ" победу над "Лейпцигом". Парижане лидируют в группе А с 7 очками в 3 матчах, немецкая команда идет на последней, четвертой, строчке с 3 поражениями в 3 играх.

Теги:

Лео Месси Лига чемпионов ПСЖ

Дата: 20.10.2021

Источник: Спорт-Экспресс

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка