День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Луческу: "С уходом Месси "Барселона" что-то потеряла в плане психологии"

     Главный тренер киевского "Динамо" Мирча Луческу рассказал о готовности команды к ответному матчу против "Барселоны" в рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

     — Неужели на матч против "Барселоны" нужно кого-то мотивировать? "Барселона" — это "Барселона". Каждый игрок, который приехал в Киев, высокого уровня.

     — Да, в нашем составе нет футболистов, сумма отступных за которых составляет миллиарды, а у них есть. Но у "Динамо" тоже качественные игроки, и мы это увидим.

     — Отсутствии Пике и Агуэро — это не существенно, поскольку отсутствие Пике компенсирует Гарсия, который так же хорошо играет. Это будущее "Барселоны", ведь он намного моложе.

     — Агуэро не так уж много играл в последнее время, поэтому тоже нельзя сказать сказать, что его отсутствие — проблема для "Барсы".

     — Тем более, что у них есть Депай, который на данный момент является ударной силой команды: и играет хорошо, и забивает.

     — Естественно, на "Барселоне" сказалось отсутствие Месси. С его уходом коллектив что-то потерял в плане психологии.

     — Но у нас также отсутствуют важнейшие игроки [кроме Миколенко] — Попов и Беседин. Отсутствие одного или двух футболистов ничего не меняет в плане игры. Уверен, мы проведем хороший матч.

     — Я рассказал ребятам, как в 2004-м году к нам [в Донецк] приехала "Барселона", в той игре дебютировал Месси. "Шахтер" выиграл 2:0 за счет сумасшедшей самоотдачи и организации игры.

     — Тогда у "Барселоны" также был переходный период. Мы должны сделать все, чтобы добиться положительного результата.

     — Мы попали в сложнейшую группу, в которой "Бавария" имеет большое преимущество перед остальными командами.

     — Но я верю в своих ребят и хочу от них увидеть большую мотивацию и хорошую игру, — приводит слова тренера пресс-служба УЕФА.

Теги:

Динамо Киев Жерард Пике Лео Месси Лига чемпионов Мемфис Депай Серхио Агуэро Травмы и болезни Шахтер

Дата: 01.11.2021

Источник: LiveSport.Ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка