День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Луческу: "Думаю, "Барселона" выйдет в весеннюю часть турнира. Это важно для молодых ребят"

     Главный тренер киевского "Динамо" Мирча Луческу объяснил домашнее поражение от "Барселоны" (0:1) в 4-м туре Лиги чемпионов.

     — Думаю, что сегодня мы заслуживали ничью, потому что сыграли действительно хорошо. Мы играли смелее, чем в прошлых матчах. Мы увереннее шли в атаку, но, к сожалению, снова не смогли забить. Но не стоит забывать, что мы попали в очень сложную группу, где команды сильнее нас. Мы стараемся подняться на их уровень, но пока не дотягиваем.

     — "Барселона" сыграла очень хорошо, возможно, лучший свой матч на данном этапе. Гонсалес, Гави, Фати, Гарсия — это игроки будущего. Думаю, "Барселона" выйдет в весеннюю часть турнира, это важно для этих молодых ребят. Сегодня они сражались не на жизнь, а на смерть.

     — Сирота и Забарный хорошо выходили с мячом, качественно начинали атаки. И я вижу в этом аспекте рост игроков и то, что они получают опыт и уверенность в своих действиях. Уверен, что против "Баварии" мы тоже сыграем на хорошем уровне, — сказал Луческу.

     В группе Е "Бавария" с 12 очками в активе досрочно вышла в плей-офф турнира. "Барселона" (6 очков) находится на втором месте в группе, далее следуют "Бенфика" (4) и "Динамо" (1).

Теги:

Ансу Фати Динамо Киев Лига чемпионов Эрик Гарсия

Дата: 03.11.2021

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка