Бускетс комично симулировал травму в концовке игры с киевским "Динамо" (видео)

"Барселона" обыграла киевское "Динамо" в выездном матче группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 1:0, единственный гол в составе победителей забил Ансу Фати на 70-й минуте.

На 89-й минуте игры произошел комичный эпизод: полузащитник каталонцев Серхио Бускетс поборолся за мяч в ходе атаки "Динамо" и пошел в контакт с футболистом хозяев. После столкновения Бускетс схватился за ногу и упал на газон, изображая фол. Спустя всего секунду Бускетс понял, что судья не намерен останавливать игру, поэтому он резко встал и продолжил матч.

Стоит отметить, что Бускетс вышел на игру с "Динамо" в качестве капитана "Барселоны".