1990 год. В первом матче за Суперкубок Испании против мадридского "Реала" на 40-й минуте был удален главный тренер команды Йохан Круифф, за несогласие с действиями арбитра. Через минуту красную карточку также
Читать далее
получил Христо Стоичков, который направляясь в подтрибунное помещение специально наступил на ногу судье Урисару Аспитарте. "Барселона" в итоге уступила с минимальным счетом, а Стоичков был дисквалифицирован на два месяца.
Половина опрошенных не считают назначение Чави решением проблем "Барселоны"
Испанское издание AS провело опрос среди читателей на тему утверждения Чави главным тренером "Барселоны". У болельщиков спросили, является ли данный шаг решением проблем клуба.
50% опрошенных выразили мнение, что смена тренера кардинально не изменит ситуацию в каталонской команде, остальная половина респондентов выразила уверенность в способности Чави вывести "Барселону" из кризиса.
Чави ранее подписал с каталонским клубом контракт до конца текущего сезона с возможностью продления еще на два года.
"Барселона" 20 ноября должна провести матч 14-го тура Примеры с "Эспаньолом".