День в истории - 10 декабря

1989 год. "Барселона" разгромила "Кадис" - 5:0. Хосе Мари Бакеро, автор четвертого мяча, забил 3500-ый гол "Барселоны" в испанских чемпионатах.
Со дня этого события прошло 36 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Нагельсман: "Бавария" доминировала над соперником с громким именем. Мы даже не дали "Барселоне" спокойно вздохнуть"

     Главный тренер "Баварии" Юлиан Нагельсман прокомментировал победу над "Барселоной" (3:0) в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

     — Мы значительно доминировали сегодня на поле. Встречались с соперником с таким громким именем, которому по-настоящему была необходима победа, а мы даже не дали ему спокойно вздохнуть. Если бы мы совместными усилиями поднажали, то смогли бы забить больше трех мячей, — сказал Нагельсман DAZN.

Теги:

Бавария Лига чемпионов

Дата: 09.12.2021

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка