День в истории - 6 декабря

2009 год. В Париже состоялась торжественная церемония награждения лучшего футболиста Европы 2009 года. "Золотой мяч" получил аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
Со дня этого события прошло 16 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
"Реал" опубликовал заявку на матч Суперкубка Испании против "Барселоны" (фото)

     "Реал" опубликовал заявку на Суперкубок Испании, в которую вошли 24 футболиста.

     В список игроков, которые вылетают в Саудовскую Аравию для подготовки к полуфиналу против "Барселоны", не включен атакующий полузащитник Гарет Бейл.

     По информации журналиста El Golazo de Gol Серхи Киранте, валлиец, который тренировался с командой всего один день после возвращения из отпуска, остался вне заявки из-за боли в спине.

     Также в Испании остается форвард Мариано Диас — у него травма седалищной кости.

     Матч "Барселона" — "Реал Мадрид" состоится 12 января в Эр-Рияде, начало — в 22:00 по московскому времени.

Теги:

Реал Мадрид Суперкубок Испании Травмы и болезни

Остальные теги: Заявка

Дата: 11.01.2022

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка