День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Ювентус" в ближайшие часы возобновит переговоры по Депаю

     "Ювентус" в поисках замены Федерико Кьезе, который получил тяжелую травму и выбыл минимум до конца сезона, намерен попытаться заполучить голландского форварда "Барселоны" Мемфиса Депая.

     Как сообщает итальянский инсайдер Джанлука Ди Марцио на своем сайте, в ближайшие часы туринцы намерены возобновить переговоры с каталонцами. "Ювентус" хочет арендовать 27-летнего Депая, а не выкупать его сразу.

     Ранее возможный переход Депая в "Ювентус" обсуждался как часть сделки по трансферу Альваро Мораты в "Барселону". Однако главный тренер туринцев Массимилиано Аллегри дал понять, что Мората не уйдет, пока на его место не будет куплен новый нападающий.

     Помимо Депая, "Ювентус" рассматривает кандидатуру нападающего "Зенита" Сердара Азмуна.

     В сезоне-2021/22 Мемфис провел за "Барселону" 22 матча во всех турнирах, забил 8 голов и сделал 2 результативные передачи. Его контракт с сине-гранатовыми рассчитан до лета 2023 года.

Теги:

Зенит Мемфис Депай Ювентус

Остальные теги: Трансферы

Дата: 12.01.2022

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка