День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Реал" откажется от Мбаппе, если тот продлит контракт с ПСЖ

     Стали известны подробности о переговорах между "ПСЖ" и форвардом Килианом Мбаппе о новом контракте.

     По данным АВС, парижане предлагают 23-летнему футболисту контракт сроком до 2024 года с возможностью перехода в другой клуб в 2023-м. Президент "ПСЖ" Нассер Аль-Хелайфи хочет, чтобы Мбаппе был игроком команды во время ЧМ-2022, который пройдет в Катаре.

     Килиан дал "Реалу" слово, что перейдет на правах свободного агента летом. Если он останется в "ПСЖ", то новых предложений от мадридского клуба больше не получит. "Реал" спокоен, но больше не пойдет ни на какие задержки, и Мбаппе знает об этом. "Мадрид" не верит, что Килиан изменит свое мнение, однако на игрока давит не только "ПСЖ", но и его семья.

     "Реал" должен уведомить "ПСЖ", когда начнет официальные переговоры с Мбаппе о предварительном контракте. Форвард попросил "Мадрид" не предпринимать активных действий до игр 1/8 финала Лиги чемпионов.

     В этом сезоне 23-летний форвард провел 26 матчей за "ПСЖ" во всех турнирах, забил 19 голов и отдал 12 результативных передач.

Теги:

Лига чемпионов ПСЖ Реал Мадрид Чемпионат мира

Остальные теги: Контракты, Трансферы

Дата: 19.01.2022

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка