День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Ди Мария: "Месси будет играть все лучше и лучше. Мы давали советы и помогали адаптироваться"

     Полузащитник "ПСЖ" Анхель Ди Мария высказался об адаптации в команде своего партнера по сборной Аргентины Лионеля Месси.

     — Помогает ли то, что вы с Месси уже знали друг друга? Или приходиться заново узнавать друг друга, чтобы вместе играть за клуб?

     — 50 на 50! Думаю, хорошо, что у нас с Лео уже была связь, ведь я знаю его, понимаю, как он обычно располагается, где он ждет мяч, где подбирает его.

     — Но, конечно, когда ты играешь за клуб, то движения партнеров по команде, например, Килиана [Мбаппе] или Марко [Верратти], влияют на решения Лео. Так что все бывает по-разному.

     — Постепенно все детали встроятся, и Месси будет играть все лучше и лучше, как и все остальные.

     — Вам важно участвовать в адаптации новичков?

     — Когда я перешел в "ПСЖ", то почувствовал себя как дома, словно я был здесь всю жизнь. Я очень быстро и хорошо адаптировался, ведь здесь были такие игроки, как Пасторе, Лавесси, Верратти, Ибрагимович, Максвелл, Тиаго Мотта. Они с самого начала облегчили мою адаптацию. Их жены хорошо приняли мою жену. Честно, из-за этого все было гораздо проще.

     — Так что когда в "ПСЖ" перешел Паредес, а потом Месси, мы старались помочь, давали советы и помогали адаптироваться как можно скорее. Думаю, создать им комфортную атмосферу — самое важное, — сказал Ди Мария.

Теги:

Златан Ибрагимович Лео Месси Максвелл ПСЖ Тиаго Мотта

Дата: 19.01.2022

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка