День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

Фати получил рецидив травмы бедра — он расплакался, уходя с поля (фото)

Пресс-служба "Барселоны" сообщила о характере повреждения нападающего Ансу Фати.

Травму игрок получил в матче 1/8 финала Кубка Испании против "Атлетика" (2:3 доп. вр.). Фати вышел на замену на 61-й минуте, но на 6-й минуте дополнительного времени уступил место на поле Сержиньо Десту. Уходя с поля, Ансу не сдержал слез, его утешил главный тренер сине-гранатовых Чави.

— У Ансу Фати травма двуглавой мышцы левого бедра. Ему предстоит пройти тестирование, чтобы узнать степень серьезности травмы, — гласит заявление в твиттере "Барселоны".

Напомним, что 6 ноября в матче Ла Лиги с "Сельтой" Ансу повредил ту же самую двуглавую мышцу левого бедра и восстанавливался от травмы в течение почти двух месяцев.

В нынешнем сезоне 19-летний Фати принял участие в 10 матчах во всех турнирах за "Барселону" и забил 5 голов.