День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Marca: "Реал" недоволен судейством — клуб раздражен текущей ситуацией, но не хочет выносить это на публику

     В "Реале" недовольны тем, как арбитры работают на матчах команды.

     В четверг в матче Кубка Испании с "Эльче" (2:1, доп. вр.) по решению судьи Хорхе Фигероа Васкеса был удален защитник Марсело, а хавбек Тони Кроос получил спорную желтую карточку. Во вчерашнем матче Ла Лиги с "Эльче" (2:2) были приняты решения, которые также не удовлетворили мадридский клуб, однако "Реал" предпочитает не выносить обсуждения по этому вопросу на публику.

     Например, вчера мяч попал в руку защитнику "Эльче" Гонсало Верду. Также был спорный эпизод с падением хавбека Эдена Азара в штрафной гостей. "Реал" не пробивал пенальти после этих двух моментов.

     — Все так, как есть, и это не изменится. Опять две ошибки, но все пройдет мимо, потому что "Реал" не имеет права жаловаться. Мы ничего не понимаем, — приводит Marca слова источника в клубе.

     "Реал" раздражен сложившейся ситуацией. "Мадрид" не устраивает то, что вчера "Эльче" тянул время, а судья Рикардо де Бургос Бенгоэчеа компенсировал лишь 4 минуты. Такая ситуация случается не впервые: у сотрудников "Реала" часто возникает мнение о том, что потерянное в ходе матчей время не компенсируется в полном объеме. К примеру, такое мнение сложилось у "Мадрида" об октябрьском матче Ла Лиги с "Осасуной" (0:0).

Теги:

Королевский кубок Примера Реал Мадрид Судейство Эльче

Дата: 24.01.2022

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка