День в истории - 6 декабря

2009 год. В Париже состоялась торжественная церемония награждения лучшего футболиста Европы 2009 года. "Золотой мяч" получил аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
Со дня этого события прошло 16 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Лапорта — об отмене Суперлиги: "Это далеко не так. Мы по-прежнему в деле"

     Президент "Барселоны" Жоан Лапорта заявил о намерении реализовать проект Суперлиги Европы.

     — С Суперлигой покончено?

     — Нет, это далеко не так. Мы по-прежнему в деле, как и "Ювентус", "Реал" и другие команды. Английские команды тоже ждут — "Манчестер", "Ливерпуль". И немецкие.

     — Они ждут, какой формат будет у турнира: что-то новое или в духе продвинутой Лиги чемпионов. Но мы в деле, одерживаем победы на каждом этапе юридических процедур.

     — Сейчас мы ожидаем вердикта Европейского суда. Надеемся, он будет представлен до конца года, — сказал Лапорта Mundo Deportivo.

Теги:

Жоан Лапорта Ливерпуль Манчестер Юнайтед Реал Мадрид Ювентус

Остальные теги: Нарушение законов

Дата: 30.03.2022

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка