День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Араухо: "Барселона" действительно хотела выиграть Лигу Европы"

     Защитник "Барселоны" Рональд Араухо прокомментировал домашнее поражение от "Айнтрахта" в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы (2:3).

     — Как жаль, что проиграли этот матч. Несмотря на итоговый результат, мы выполнили то, над чем работали на тренировках. Жаль потому, что нас наказывали за допущенные ошибки в каждом из ключевых моментов матча. Есть ошибки, которые на европейской арене допускать нельзя, потому мы и вылетаем.

     — Нам важно было внимательно и терпеливо выдерживать линии построения и, столкнувшись с быстрым переходом соперником центра поля, четко на это реагировать. Как же сильно нам хотелось пройти в полуфинал…

     — Очень удивило то, насколько много болельщиков "Айнтрахта" приехало на "Камп Ноу". Итоговый результат назовут катастрофическим для нас, ведь мы действительно хотели выиграть Лигу Европы. Но вешать нос нам нельзя — немедленно надо продолжать с высоко поднятой головой, ведь есть еще чемпионат Испании, в котором необходимо вести дальнейшую борьбу, — цитирует Араухо официальный сайт УЕФА.

     По сумме двух матчей немецкий клуб победил со счетом 4:3 и вышел в полуфинал, где сыграет против "Вест Хэма".

Теги:

Камп Ноу Кубок УЕФА / Лига Европы Примера Роналд Араухо

Дата: 15.04.2022

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка