"Барселона" обыграла "Сельту" благодаря дублю Обамеянга (видео)

В ночь с 10 на 11 мая мск на стадионе "Камп Ноу" в Барселоне в рамках 36-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 "Барселона" принимала "Сельту". Хозяева одержали победу — 3:1.

Счет был открыт в первом тайме. На 30-й минуте отличился нападающий Мемфис Депай, ему ассистировал Усман Дембеле. На 41-й минуте преимущество "Барсы" удвоил форвард Пьер-Эмерик Обамеянг.

На 48-й минуте форвард сине-гранатовых Пьер-Эмерик Обамеянг оформил дубль. Через две минуты забил страйкер "Сельты" Яго Аспас. На 58-й минуте красную карточку получил защитник гостей Джейсон Мурильо.

Обслуживала встречу бригада арбитров, которую возглавлял Мигель Анхель Ортис Арьяс. Ему помогали ассистенты Диего Барберо Севилья и Алехандро Эстевес.

После 36 сыгранных матчей "Барселона" располагается на втором месте в турнирной таблице испанской Примеры сезона-2021/2022. Каталонцы набрали 72 очка. "Сельта" с 43 очками находится на 11-й строчке в таблице.