1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
все-таки уступая в счете - 2:3. За десять минут до окончания матча Генто и Ди Стефано оформили по дублю, а под занавес встречи Ладислао Кубала сумел отыграть один мяч.
Ривалдо: с одним Уильямсом "Барселона" не обыграет "Реал" с Мбаппе
Бывший нападающий "Барселоны" Ривалдо поделился мнением о текущем соотношении сил каталонского клуба и мадридского "Реала".
"Я испытываю привязанность к "Барсе", но не могу лгать, мадридский "Реал" впереди. Если Нико Уильямс перейдет в "Барселону", это будет здорово. Однако для того, чтобы стать командой, очаровывающей мир, необходимо еще одно или два подписания.
"Барсе" нужно показать, что они так же сильны, как "Реал". "Барселона" не может просто подписать Нико Уильямса и обыграть мадридский "Реал" с Мбаппе", — приводит слова Ривалдо Marca.
3 июня Мбаппе официально стал футболистом мадридского "Реала". 16 июля состоялась его презентация в качестве игрока "Королевского клуба".
Ранее в СМИ появлялась информация, что заработная плата французского нападающего будет составлять € 30 млн в год плюс бонусы за забитые мячи. Также контракт Мбаппе включает сумму отступных, которая составляет € 1 млрд.