День в истории - 6 декабря

2009 год. В Париже состоялась торжественная церемония награждения лучшего футболиста Европы 2009 года. "Золотой мяч" получил аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
Со дня этого события прошло 16 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
"Осасуна" поддерживает решение "Барселоны" о переносе матча на более поздний срок

     Футбольный клуб "Осасуна" поддерживает решение "Барселоны" о подаче апелляции на решение RFEF о переносе очного матча 27-го тура чемпионата Испании, который должен пройти 27 марта. Об этом сообщает журналист Виктор Наварро в соцсети Х (ранее Twitter).

     Изначально игра должна была состояться 8 марта, но в итоге была отменена из-за смерти врача каталонского клуба Карлеса Миньярро Гарсии. По решению RFEF матч состоится 27 марта, однако в "Барселоне" недовольны этим решением и планируют подать апелляцию. "Осасуна" поддерживает это решение, так как в клубе не хотят играть два выездных матча подряд за 72 часа. Отмечается, что наиболее вероятная дата переноса — между 37-м и 38-м туром чемпионата Испании.

     По состоянию на сегодняшний день "Барселона" занимает первое место в турнирной таблице чемпионата Испании по футболу, набрав 60 очков. На второй строчке располагается мадридский "Реал" (60 очков). Тройку лидеров замыкает "Атлетико" Мадрид (58 очков).

Теги:

Атлетико Осасуна Примера Реал Мадрид

Дата: 17.03.2025

Источник: Чемпионат.com

Выложил: CRUYFF

Оригинальная ссылка