День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
"Барселона" не смогла обыграть "Бетис" в матче 30-го тура Ла Лиги

     Завершился матч 30-го тура испанской Примеры, в котором встречались "Барселона" и "Бетис". Игра проходила на стадионе "Олимпик Льюис Компанис" в Барселоне. В качестве главного арбитра встречи выступил Хесус Хиль Мансано. Итоговый результат — 1:1. Счет в матче был открыт на седьмой минуте, отличился полузащитник "Барселоны" Гави. На 17-й минуте защитник Натан забил ответный мяч "Бетиса".

     "Барселона" занимает первое место в турнирной таблице чемпионата Испании. Команда Ханс-Дитера Флика набрала 67 очков за 30 матчей. "Бетис" заработал 48 очков после аналогичного количества игр и располагается на пятой строчке.

Теги:

Примера Реал Бетис Ханс-Дитер Флик

Остальные теги: Статистика

Дата: 06.04.2025

Источник: Чемпионат.com

Выложил: CRUYFF

Оригинальная ссылка