1990 год. В первом матче за Суперкубок Испании против мадридского "Реала" на 40-й минуте был удален главный тренер команды Йохан Круифф, за несогласие с действиями арбитра. Через минуту красную карточку также
Читать далее
получил Христо Стоичков, который направляясь в подтрибунное помещение специально наступил на ногу судье Урисару Аспитарте. "Барселона" в итоге уступила с минимальным счетом, а Стоичков был дисквалифицирован на два месяца.
Ямаль, Думфрис, Дембеле — в команде недели Лиги чемпионов УЕФА
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) в официальном аккаунте в соцсети Х (ранее Twitter) представил символическую команду из лучших футболистов нынешней недели Лиги чемпионов.
Действующим победителем Лиги чемпионов является мадридский "Реал". В финале минувшего сезона "сливочные" обыграли дортмундскую "Боруссию" со счетом 2:0.