День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
"Барселоне" интересен Перишич — Mundo Deportivo

     Полузащитник сборной Хорватии и нидерландского ПСВ Иван Перишич имеет шансы перейти в испанскую "Барселону". Об этом сообщает Mundo Deportivo.

     Согласно источнику, в данном трансфере заинтересован главный тренер каталонцев Ханс-Дитер Флик. В этом игроке специалист видит "недорогой" вариант на подмену Рафинье и Ламину Ямалю. Флик уже сообщил об этом спортивному директору клуба Деку. Отмечается, что "Барселона" перешла к этому варианту из-за того, что не получилось оформить трансфер Луиса Диаса из "Ливерпуля".

     Контракт Перишича с ПСВ рассчитан до 30 июня 2025 года. В 39 матчах прошедшего клубного сезона футболист забил 16 голов и отдал 11 результативных передач.

Теги:

Деку Ламин Ямаль Ливерпуль Примера ПСВ Рафинья 2 Ханс-Дитер Флик

Остальные теги: Контракты, Трансферы

Дата: 09.06.2025

Источник: Чемпионат.com

Выложил: CRUYFF

Оригинальная ссылка