1990 год. В первом матче за Суперкубок Испании против мадридского "Реала" на 40-й минуте был удален главный тренер команды Йохан Круифф, за несогласие с действиями арбитра. Через минуту красную карточку также
Читать далее
получил Христо Стоичков, который направляясь в подтрибунное помещение специально наступил на ногу судье Урисару Аспитарте. "Барселона" в итоге уступила с минимальным счетом, а Стоичков был дисквалифицирован на два месяца.
Diario Sport рассказал о травме Маркуса Рашфорда в матче "Севилья" — "Барселона"
Нападающий "Барселоны" Маркус Рашфорд получил повреждение в концовке вчерашнего матча испанской Примеры с "Севильей", сообщает Diario Sport.
Вингер заканчивал игру сидя на поле. Однако, по сведениям источника, повреждение игрока рассматривается как "несерьезное". Сотрудники клуба в ближайшее время должны оценить его состояние для получения более точной информации.
Напомним, "Севилья" разгромила каталонцев со счетом 4:1. Автором единственного гола гостей как раз и стал Рашфорд. В текущем сезоне на счету арендованного англичанина три гола и пять результативных передач в 10 матчах за клуб во всех турнирах.