2009 год. В Париже состоялась торжественная церемония награждения лучшего футболиста Европы 2009 года. "Золотой мяч" получил аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
Коллеги Виктора Вальдеса выразили голкиперу поддержку
Травма голкипера "Барселоны" Виктора Вальдеса не оставила равнодушными не только его партнеров по команде, но и коллег из других клубов, сообщает испанская пресса.
Со словами поддержки к стражу ворот сборной Испании обратились такие футболисты, как Пепе Рейна, Давид де Хеа, Жорди Кодина и другие.
— Очень плохая новость. Желаю много сил и присутствия духа моему другу Виктору. Мы ожидаем, что он скоро вернется в строй. Он вновь будет давать уроки вратарского мастерства, — заявил Рейна.
Напомним, Вальдес получил травму крестообразных связок колена в домашнем матче 30-го тура национального первенства с "Сельтой". В результате он не сможет принять участие в чемпионате мира.