День в истории - 7 декабря

1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
Со дня этого события прошло 34 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Игуаин: "Надеюсь, Лига Чемпионов отнимет у "Барселоны" немало сил"

     Форвард мадридского "Реала" Гонсало Игуаин считает, что его команде представился хороший шанс для того, чтобы стать чемпионом страны, сообщает Marca.

     Свои надежды футболист сборной Аргентины связывает и с тем, что матчи в Лиге Чемпионов могут отнять у "Барселоны", соперника в борьбе за чемпионский титул, немало сил.

     "После того как мы проиграли "Барсе", многие говорили о том, что судьба чемпионства решена. Однако впереди еще пять игр, а команда верит, что способна стать чемпионом. Будем также надеяться на то, что Лига Чемпионов отнимет у каталонцев немало сил", - заявил Игуаин.

Дата: 21.04.2010

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка