День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Чави подпишет новый контракт с "Барселоной"

     Если верить отцу игрока, полузащитник Чави вскоре должен подписать новый контракт с "Барселоной".

     "Нам кажется, что нет никаких препятствий к подписанию нового контракта", - поведал отец футболиста испанской прессе. "Чави счастлив в "Барселоне" и хочет здесь же и завершить карьеру. Скорее всего, новый контракт будет длиться до 2014 года, это будет идеально как для клуба, так и для игрока".

     Сам полузащитник не особо рвется обсуждать новое соглашение, однако признал, что тоже не видит преград перед его подписанием.

     "То, что "Барселона" хочет подписать долгосрочный контракт, отлично, и я думаю, что нам будет несложно достичь соглашения", - заявил 28-летний испанец.

Дата: 13.10.2008

Источник: FOOTBALL.UA

Выложил: Foxi

Оригинальная ссылка