День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Карпин: "Поздравляю игроков и болельщиков "Мальорки" с первым очком"

     Главный тренер "Мальорки" Валерий Карпин поделился впечатлениями от игры своей команды в матче второго тура испанской сегунды, в котором его подопечные на своем поле сыграли вничью с "Лас-Пальмасом" со счетом 1:1. Отметим, что после двух туров во второй по силе лиге Испании на счету "Мальорки" одно очко.

     — Я видел хорошую игру своей команды еще в матче с „Вальядолидом“, а теперь мы добились более значительного прогресса. Это касается действий как в защите, так и в атаке. Эти футболисты впервые играют вместе, так что нельзя винить их. Они проявляют инициативу и очень стараются. Я поздравляю своих игроков с набранным очком, а также всех болельщиков, которые пришли на стадион и активно нас поддерживали. Хотелось бы чуть больше удачи, тогда и результаты придут, — приводит слова Карпина официальный сайт "Мальорки".

Теги:

Мальорка Сегунда А

Дата: 01.09.2014

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка