День в истории - 18 декабря

1969 год. Агусти Монтал Коста, сын бывшего президента "Барселоны" Агусти Монтала Галобарта, победил в выборах Пере Барета, обогнав его всего на 14 голосов.
Со дня этого события прошло 56 лет
1 из 4
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Луис Энрике: "Есть моменты, которые необходимо улучшить, но начало сезона удалось"

     Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике прокомментировал победу своих подопечных над "Атлетиком" со счетом 2:0 в матче третьего тура Примеры, который состоялся на "Камп Ноу". Напомним, что автором обоих голов сине-гранатовых в ворота басков стал бразильский нападающий Неймар.

     — Я очень доволен. Победить "Атлетик", создав такое большое количество опасных моментов и не позволив создать сопернику — повод для гордости. То, чего мы добиваемся, уже практически достигнуто. Есть еще моменты, которые необходимо улучшить, но начало сезона "Барселоне" удалось.

     — Чтобы завоевывать титулы, нужно хорошо играть как в атаке, так и в защите. В нападении, с таким количеством талантливых футболистов, нам проще, но при этом чувствуется, что в защите приходится потрудиться, и мне кажется, что игрокам это начинает нравиться, — приводит слова Луиса Энрике испанское интернет-издание Mundo Deportivo.

Теги:

Атлетик Бильбао Луис Энрике Примера

Дата: 14.09.2014

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка