2009 год. В Париже состоялась торжественная церемония награждения лучшего футболиста Европы 2009 года. "Золотой мяч" получил аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
Мостовой: "Мне все равно, какие шансы у Карпина в "Мальорке"
Бывший полузащитник сборной России, "Спартака" и "Сельты" Александр Мостовой признался, что не следит за тренерской карьерой бывшего партнера по клубу и национальной команде Валерия Карпина в испанской "Мальорке".
Отметим, что после четырех туров в Сегунде подопечные Карпина находятся в зоне вылета, занимая 20-е место в турнирной таблице и имея на счету всего одно очко.
— Нет, с Валерием Карпиным я связь не поддерживаю. Как оцениваю шансы Карпина на посту наставника "Мальорки"? Честно сказать, я не знаю, и мне как-то все равно, — цитирует Мостового портал Eurofootball.