День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Карпин: "Уверен, если "Мальорка" продолжит в том же духе, все изменится"

     Главный тренер "Мальорки" Валерий Карпин в преддверии матча 5-го тура сегунды против "Осасуны" поделился мнением о выступлении своей команды.

     — Поле в Памплоне неудобное. Я не помню ни одной красивой игры на стадионе "Эль-Садар". Мне все равно, что "Осасуна" будет фаворитом. Я еще не видел до сих пор ни одной команды, которая бы нас превосходила. Возможно, "Вальядолид", да и то только в первом тайме.

     — Меня беспокоит отсутствие результата, но в этой ситуации нельзя упрекать игроков, потому что они делают все, что в их силах.

     — Да, мы допускаем ошибки, но без ошибок нельзя забивать голы. Поэтому я не упрекаю игроков, они играют с желанием и самоотдачей. Они выкладываются на все 100%. Уверен, если продолжим в том же духе, все изменится.

     — Игроки — не роботы, а люди. Они все читают, слушают, говорят друг с другом. Это пока не помогает, но многое не работает пока так, как хотелось бы команде, СМИ, болельщикам, — сказал Карпин.

     Напомним, что в первых четырех турах "Мальорка" набрала всего одно очко. Кроме того, клуб Карпина вылетел из Кубка Испании.

     Матч "Осасуна" — "Мальорка" состоится 21 сентября в 14.00 по московскому времени.

Теги:

Мальорка Осасуна Сегунда А

Дата: 20.09.2014

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка