"Мальорка" сыграла вничью с "Барселоной Б" со счетом 3:3 (видео)

"Мальорка", главным тренером которой является российский специалист Валерий Карпин, сыграла вничью с "Барселоной II". Игра состоялась в городе Пальма-де-Мальорка на стадионе "Иберостар" и завершилась со счетом 3:3.

"Мальорка" вышла вперед на 4-й минуте, когда ворота "Барселоны" поразил Нуху Касим. На 32-й минуте Жан Мари Донгу сделал счет равным, а через две минуты Хуан Камара вывел гостей вперед. Незадолго до окончания первого тайма подопечные Карпина отыгрались, автор гола — Жоао Виктор.

В начале второй половины игры "Барселона" забила еще один гол усилиями Алехандро Гримальдо. На 74-й минуте Нуху Касим установил окончательный счет — 3:3.

Напомним, сегодня, 28 сентября, сообщалось, что Карпин может быть отправлен в отставку в случае поражения от "Барселоны II".

После шести туров в активе "Мальорки" лишь два очка, с этим показателем команда занимает последнее место в турнирной таблице. "Барселона II", у которой 10 баллов, располагается на четвертой позиции.

Испания — Сегунда. 6-й тур. Мальорка — Барселона Б — 3:3

Голы: Касим, 4 (1:0); Донгу, 32 (1:1); Камара, 34 (1:2); Виктор, 44 (2:2); Гримальдо, 48 (2:3); Касим, 74 (3:3).