Игрок "Райо" опоздал на автобус, отправлявшийся на матч с "Валенсией"

Футболист "Райо Вальекано" Абдоулае Ба прокомментировал опоздание на сбор своей команды, отправлявшейся на матч с "Валенсией". Этот проступок стоил африканцу места в первом составе мадридского клуба.

— Хочу извиниться, потому что это была моя ошибка. Я профессионал, поэтому должен был прибыть вовремя. Однако у меня случилась семейная проблема, а потому я не смог явиться в срок.

— Я опоздал всего на пару минут, и когда понял, что команда уже уехала, то бросился в машину и поехал догонять автобус. Однако потом мне позвонили и сказали, что я могу ехать домой и начинать тренироваться отдельно от команды. Я нашел это странным, так как я почти догнал автобус с командой и ехал всего в нескольких метрах за ним, — сказал Ба.