День в истории - 6 декабря

2009 год. В Париже состоялась торжественная церемония награждения лучшего футболиста Европы 2009 года. "Золотой мяч" получил аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
Со дня этого события прошло 16 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Луис Энрике: "Не думаю, что в нашей игре замечалась апатия или отсутствие отдачи"

     Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике остался доволен игрой команды в первом матче 1/8 финала Кубка Испании с "Эльче". Сине-гранатовые разгромили соперника со счетом 5:0, а нападающий Лионель Месси стал автором одного гола.

     — Я абсолютно уверен в том, что мы будем прогрессировать в своей игре и бороться за титулы во втором круге. Не сомневаюсь, что лучшей медициной являются победы. Думаю, что наши болельщики верят в нас. Не знаю, наивен ли я и обращаю ли мало внимания на то, что пишут журналисты. Однако я выхожу на улицу и вижу оптимизм. Не думаю, что в игре нашей команды замечалась апатия или отсутствие отдачи, — приводит слова тренера Marca.

     Относительно своих взаимоотношений с Месси, с которым он конфликтует, Луис Энрике сказал: "Знаю, что интересует журналистов, но питать эту полемику и болезнь своими словами не собираюсь. Повторю то, что уже говорил: я каждую неделю говорю с командой. Но не намерен вдаваться в детали".

Теги:

Королевский кубок Луис Энрике Эльче

Дата: 09.01.2015

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка