1963 год. В рамках 12-го тура испанского чемпионата "Барселона" крупно уступает мадридскому "Реалу", в составе которого хет-триком отметился Ференц Пушкаш, а также еще один мяч на свой счет записал Ди Стефано.
Тер Штеген: "Следует подумать об уходе. Пока мне не дают даже шанса себя проявить"
Голкипер клуба испанской Примеры "Барселона" Марк-Андре тер Штеген заявил, что предложение английского "Ливерпуля" кажется ему заманчивым, поэтому в ближайшее время он намерен встретиться обсудить его с главным тренером команды Луисом Энрике.
— Я не отказался от идеи добиться права встать в ворота "Барселоны", но нужно реально смотреть на положение дел в команде. Если Луис Энрике и дальше будет ограничиваться общими фразами, что он на меня рассчитывает, то следует подумать об уходе. Я хочу играть, но пока мне не дают даже шанса себя проявить. А со стороны "Ливерпуля" я вижу заинтересованность, — сказал вратарь.