День в истории - 6 декабря

2009 год. В Париже состоялась торжественная церемония награждения лучшего футболиста Европы 2009 года. "Золотой мяч" получил аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
Со дня этого события прошло 16 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
"Барселона" разгромила "Эльче", Неймар и Месси сделали дубли (видео)

     Футболисты "Барселоны" одержали крупную победу над "Эльче" в рамках 20-го тура чемпионата Испании. Игра, состоявшаяся в субботу в Эльче, закончилась со счетом 6:0 в пользу каталонцев.

     В составе "блауграна" по два гола забили Неймар и Лионель Месси, еще по мячу в активе Жерарда Пике и Педро Родригеса. Хозяева играли в меньшинстве после удаления Файчала Файра на 57-й минуте.

     "Барселона" набрала 47 очков и закрепилась в турнирной таблице на втором месте. Лидирует "Реал", у которого на один балл больше и игра в запасе. "Эльче" с 17 очками занимает 16-ю строчку.

     В следующем туре "Барселона" примет "Вильярреал", а "Эльче" отправится в гости к "Гранаде".

     Испания — Примера. 20-й тур. Эльче — Барселона — 0:6

     Голы: Пике, 36 (0:1); Месси, 54 (0:2, пен); Неймар, 69 (0:3); Неймар, 72 (0:4); Месси, 88 (0:5); Родригес, 90+3 (0:6).

     Удаления: Файр, 57 — нет.

     

Теги:

Примера Эльче

Остальные теги: Видео

Дата: 24.01.2015

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка