День в истории - 6 декабря

2009 год. В Париже состоялась торжественная церемония награждения лучшего футболиста Европы 2009 года. "Золотой мяч" получил аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
Со дня этого события прошло 16 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Евгений Гинер: "Хорошо общаемся с Бартомеу, как и с Роселем, Лапортой"

     Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал о строительстве стадиона армейского клуба.

     — Пытаемся сделать так, чтобы стадион был полностью готов к концу года. Устраивать концерты — не главное. Нужен матч c реальным топ-клубом. Но сейчас обещать ничего не буду — как минимум потому, что не знаю, когда именно сдача арены. Соответственно, диалог с любой командой вести глупо.

     — Кого в идеале хотел бы видеть соперником ЦСКА в матче открытия стадиона? "Челси" или "Барселону". У меня отличные отношения с Романом Аркадьевичем Абрамовичем, да и с нынешним президентом каталонцев Жозепом Бартомеу общаемся хорошо. Как и с Роселем, Лапортой… — сказал Гинер.

Теги:

Жоан Лапорта Жосеп Мария Бартомеу Сандро Росель ЦСКА Челси

Дата: 13.03.2015

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка