День в истории - 15 декабря

1963 год. В рамках 12-го тура испанского чемпионата "Барселона" крупно уступает мадридскому "Реалу", в составе которого хет-триком отметился Ференц Пушкаш, а также еще один мяч на свой счет записал Ди Стефано.
Со дня этого события прошло 62 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Агуэро: "У Месси стопа распухла настолько, что он не мог даже бутсу надеть"

     Форвард сборной Аргентины Серхио Агуэро рассказал о причине неучастия нападающего Лионеля Месси в товарищеских матчах с Сальвадором и Эквадором.

     — Лео хотел сыграть. Он всегда хочет выходить на поле, но на этот раз он не смог. У него стопа распухла настолько, что он не мог даже бутсу на ногу надеть.

     — Месси был разозлен тем, что не смог сыграть. Но Мартино объяснил ему, что сейчас лучше всего — не рисковать и как следует восстановиться. Лео сейчас не нужно было рисковать, — сказал Агуэро.

Теги:

Лео Месси Серхио Агуэро Травмы и болезни

Остальные теги: Сборные, Товарищеские матчи

Дата: 02.04.2015

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка