День в истории - 17 декабря

2006 год. В финале клубного чемпионата мира "Барселона" уступила бразильскому "Интернасионалу" со счетом 1:0, пропустив единственный гол за восемь минут до истечения основного времени матча.
Со дня этого события прошло 19 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
"Ювентус" и "Реал" сыграют 5 мая, "Барселона" и "Бавария" — 6-го

     УЕФА утвердила даты проведения полуфинальных матчей и финального противостояния Лиги чемпионов текущего сезона. Как сообщает пресс-служба европейской футбольной организации, "Ювентус" сыграет с "Реалом" в Турине 5 мая, ответная встреча команд в Мадриде состоится 13 мая.

     Что касается противостояния "Барселоны" и "Баварии", соперники сойдутся в столице Каталонии 6 мая, а ответную игру в Мюнхене проведут 12 мая.

     Финальный матч Лиги чемпионов состоится 6 июня на поле "Олимпиаштадиона" в Берлине.

Теги:

Бавария Лига чемпионов Реал Мадрид Ювентус

Остальные теги: Календарь

Дата: 25.04.2015

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка