День в истории - 6 декабря

2009 год. В Париже состоялась торжественная церемония награждения лучшего футболиста Европы 2009 года. "Золотой мяч" получил аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
Со дня этого события прошло 16 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Радимов: "Вчера на поле был 21 футболист и один гений — Месси"

     Бывший игрок российской сборной и "Реала" из Сарагосы Владислав Радимов, ныне являющийся главным тренером "Зенита-2", больше не видит интриги в противостоянии "Барселоны" и "Баварии". Первый матч между этими командами в полуфинале Лиги чемпионов состоялся вчера на "Камп Ноу" и завершился победой "Барселоны" со счетом 3:0. Два мяча забил форвард Лионель Месси и один гол на счету нападающего Неймара.

     — Вчерашнюю игру можно описать одной фразой: 21 футболист и один гений, и этот гений — Месси. После забитых им мячей у "Баварии" нет никаких шансов. Я не верю, что "Барселона" может не забить в Мюнхене. А забить пять мячей в ворота "Барселоны" нереально. Можно считать, что "Барселона" уже в финале, — сказал Владислав Радимов в беседе с корреспондентом "Чемпионата" Анастасией Дорофеевой.

Теги:

Бавария Зенит Лео Месси Лига чемпионов

Дата: 07.05.2015

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка