День в истории - 6 декабря

2009 год. В Париже состоялась торжественная церемония награждения лучшего футболиста Европы 2009 года. "Золотой мяч" получил аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
Со дня этого события прошло 16 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Аршавин: "Роналду — один из двух самых одаренных игроков нашего времени"

     Нападающий "Зенита" Андрей Аршавин в интервью клубному сайту поделился своим мнением о форварде мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду. По словам его словам, португалец — один из лучших футболистов в истории.

     — Криштиану — один из двух самых одаренных игроков нашего поколения, нынешнего времени. Может быть один из лучших за всю историю футбола. Он просто быстрее, сильнее, у него потрясающая скорость, плюс его техника не страдает, от скорости на которой он это делает. Поэтому естественно, что он так часто оказывается один у ворот соперника и забивает мячи, — цитирует Аршавина официальный сайт "Зенита".

Теги:

Зенит Реал Мадрид

Дата: 16.05.2015

Источник: Eurofootball

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка