День в истории - 14 декабря

1919 год. Единственный раз за всю историю существования клуба в официальном матче гол забил вратарь. Случилось это событие в матче на чемпионат Каталонии, в котором ворота "Интернасьоналя" ударом с пенальти поразил Рикардо Самора. "Барса" в итоге выиграла со счетом 2:1, а еще один мяч на свой счет записал Паулино Алькантара.
Со дня этого события прошло 106 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Буффон: "Надеюсь, тер Штегена ждет успешная карьера, но только после завтрашнего матча"

     Капитан "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон в преддверии встречи с "Барселоной" в финале Лиги чемпионов высоко оценил игровые качества вратаря каталонского клуба Марка-Андре тер Штегена, отметив, что немца ждет большое будущее.

     — Играя, ты получаешь опыт. Его игра в Кубке Испании и Лиге чемпионов показывает, что он очень надежный вратарь. Он оправдал авансы, выданные ему в последние годы. Я видел его игру, мне нравится его стиль.

     — В этом году стало ясно, что мои первые впечатления о нем были верны. Он еще молод, и я надеюсь, что его ждет долгая карьера со многими успехами. Но только после завтрашнего матча, — приводит комментарий итальянского голкипера пресс-служба УЕФА.

Теги:

Лига чемпионов Марк-Андре тер Штеген Ювентус

Дата: 05.06.2015

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка