День в истории - 14 декабря

1919 год. Единственный раз за всю историю существования клуба в официальном матче гол забил вратарь. Случилось это событие в матче на чемпионат Каталонии, в котором ворота "Интернасьоналя" ударом с пенальти поразил Рикардо Самора. "Барса" в итоге выиграла со счетом 2:1, а еще один мяч на свой счет записал Паулино Алькантара.
Со дня этого события прошло 106 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Тер Штеген: "Я не могу объяснить, что сегодня произошло"

     Вратарь "Барселоны" Марк-Андре тер Штеген поделился эмоциями от победы в Лиге чемпионов. В финале турнира каталонцы победили "Ювентус" (3:1).

     — Я не могу объяснить, что сегодня произошло, но я очень рад за команду. Мы провели хороший сезон. „Барселона“ понимала, что „Ювентус“ не сломить одним голом и что он вернется в игру. Мы оформили требл, и это просто потрясающе, — сказал тер Штеген в эфире ITV.

Теги:

Лига чемпионов Марк-Андре тер Штеген Ювентус

Остальные теги: Титулы

Дата: 07.06.2015

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка