"Реал" разгромил "Манчестер Сити", Черышев забил один из голов (видео)

Мадридский "Реал" с крупным счетом обыграл "Манчестер Сити" в рамках предсезонной подготовки. Матч состоялся в Австралии на стадионе "Мельбурн Крикет Граунд" и завершился со счетом 4:1 в пользу сливочных.

Счет в матче отрыл Карим Бензема на 21-й минуте. Спустя 4 минуты удвоил преимущество "Реала" Киштиау Роналду, а на 44-й минуте матча Пепе довел счет до крупного. Но еще до перерыва Яя Туре сократил отставание "горожан", реализовав пенальти. Окончательный счет в матче установил россиянин Денис Черышев, отличившийся а 73-й минуте с передачи Иисо — 4:1.

Международный кубок чемпионов. Манчестер Сити (Англия) — Реал Мадрид (Испания) — 1:4

Голы: Бензема, 21 (0:1); Роналду, 25 (0:2); Пепе, 44 (0:3); Туре, 45+4 (1:3, пен); Черышев, 73 (1:4).