День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Гаспар: "Чави покинул "Барселону", чувствуя уважение и любовь, Касильяс покинул "Реал" по-другому"

     Бывший президент "Барселоны" Жоан Гаспар считает, что болельщики мадридского "Реала" были несправедливы к бывшему голкиперу команды Икеру Касильясу. Последний по окончании минувшего сезона перешел в "Порту", несмотря на то что изначально смена клубной прописки в его планы не входила. В связи с этим Гаспар вспомнил и бывшего полузащитника сине-гранатовых Чави Эрнандеса, перешедшего в катарский клуб "Аль-Садд".

     — Чави покинул "Барселону", чувствуя уважение болельщиков, поскольку выиграл три титула. Кроме того, он был капитаном команды и его очень любили. Касильяс, к сожалению, покинул "Реал" по-другому. Мне бы хотелось, чтобы он попрощался со своим клубом по-иному. Будем искренни, болельщики "Реала" в конце поступили с Икером не очень хорошо, — цитирует Гаспара Cope.

     В Испании многие убеждены, что покинуть "Реал" Касильяса заставил президент клуба Флорентино Перес, настроив против него часть СМИ и болельщиков "сливочных".

Теги:

Жоан Гаспар Реал Мадрид Чави Эрнандес

Дата: 29.07.2015

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка