День в истории - 14 декабря

1919 год. Единственный раз за всю историю существования клуба в официальном матче гол забил вратарь. Случилось это событие в матче на чемпионат Каталонии, в котором ворота "Интернасьоналя" ударом с пенальти поразил Рикардо Самора. "Барса" в итоге выиграла со счетом 2:1, а еще один мяч на свой счет записал Паулино Алькантара.
Со дня этого события прошло 106 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Гол Вальбуэна принес сборной Франции победу над Португалией (видео)

     В товарищеском матче между сборными Португалии и Франции, который прошел в Лиссабоне на стадионе "Жозе Алваладе", была зафиксирована победа гостей с минимальным счетом.

     Единственный мяч был забит за пять минут до окончания основного времени — отличился вышедший на замену Матье Вальбуэна. Бывший полузащитник московского "Динамо", недавно перешедший в "Лион", реализовал стандартное положение. У португальцев на 80-й минуте на поле появился полузащитник "Зенита" Данни.

     Товарищеские матчи (сборные). Португалия — Франция — 0:1

     Голы: Вальбуэна, 85 (0:1).

     

Теги:

Остальные теги: Видео, Сборные, Товарищеские матчи

Дата: 05.09.2015

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка