"Валенсия" уступила "Зениту" в Санкт-Петербурге — 2:0 (видео)

"Зенит" победил "Валенсию" в домашнем матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча проходила в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" и завершилась со счетом 2:0.

На 15-й минуте Артем Дзюба сделал передачу на ход Олегу Шатову, который уверенно реализовал выход один на один с вратарем "Валенсии", воспользовавшись несогласованными действиями защитников.

На 74-й минуте "Зенит" провел быструю атаку, в результате которой Данни вышел на ворота гостей и сделал передачу на Дзюбу, который поразил пустой угол ворот испанской команды.

Лига чемпионов. Группа H. 5-й тур. Зенит Санкт-Петербург (Россия) — Валенсия (Испания) — 2:0

Голы: Шатов, 15 (1:0); Дзюба, 74 (2:0).

Удаления: нет — Везу, 80.