День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Давид Луис: "Мы могли пройти "Барселону" год назад, если бы играли оптимальным составом"

     Защитник ПСЖ Давид Луис поделился ожиданиями от жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов, отметив, что для его команды не имеет значения имя соперника.

     — Нужно понимать, что в Лиге чемпионов бессмысленно выбирать себе противника. В конечном счете, если ты ставишь перед собой цель выиграть турнир, ты должен быть готов сразиться с любой командой. В турнире остались лучшие футболисты и лучшие тренеры. Со своей стороны, хочется показать, что мы выросли как команда по сравнению с прошлым сезоном.

     — В плей-офф Лиги чемпионов все решают детали. Например, год назад мы играли с „Барселоной“ не самым оптимальным составом, несколько игроков пропускали решающие матчи. Если бы все сильнейшие игроки были в строю, все могло закончиться по-другому.

     — Так что думаю, многое будет зависеть от деталей, количества травмированных и текущей формы команды, — приводит слова Луиса интернет-издание Goal.

     Отметим, что ПСЖ занял второе место в группе А, поэтому может стать соперником питерского "Зенита" в 1/8 финала. Жеребьевка Лиги чемпионов состоится сегодня в 14:00 мск.

Теги:

Давид Луиз Лига чемпионов ПСЖ

Дата: 14.12.2015

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка