День в истории - 5 декабря

1990 год. В первом матче за Суперкубок Испании против мадридского "Реала" на 40-й минуте был удален главный тренер команды Йохан Круифф, за несогласие с действиями арбитра. Через минуту красную карточку также
Читать далее
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Деулофеу: "В "Барселоне" у меня не было шанса проявить себя, и люди меня не знали"

     Бывший нападающий "Барселоны" Жерард Деулофеу, защищающий ныне цвета "Эвертона", сказал, что в каталонском клубе не получал шанса проявить себя должным образом. Футболист также отметил, что доволен тем, как у него обстоят дела в английском клубе.

     — В "Барселоне" у меня не было возможностей проявить себя в главной команде клуба. Молодым игрокам там приходится нелегко. Думаю, что сегодня в "Эвертоне" я являюсь важным футболистом для нашей команды. Мне нравится моя роль в ней, а болельщики очень любят меня. Это нечто невероятное, — приводит слова игрока Daily Star.

Теги:

Жерард Деулофеу Эвертон

Дата: 30.12.2015

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка