1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
Молинеро: "Я не святой и тоже совершаю фолы, но Роналду поступил некрасиво" (видео)
Защитник "Бетиса" Франсиско Молинеро раскритиковал нападающего мадридского "Реала" Криштиану Роналду за агрессивные действия против него в матче 21-го тура чемпионата Испании между этими командами. В одном из эпизодов игры Роналду ударил Молинеро по ногам и толкнул его. Игрок "Бетиса" в тот момент был без мяча.
— Я не святой и также совершаю фолы, ударяя по ногам соперников. Но всегда делаю это в тех случаях, когда противники с мячом. Криштиану поступил некрасиво. Если бы арбитр увидел его действия, то посчитал бы это агрессией со стороны Роналду, — приводит слова Молинеро Marca.
Андалусская команда принимала "сливочных" на своем поле и завершила игру ничьей со счетом 1:1.